Дизельный насос для горелок AS 57 C 1544 6P 0500 поставляется в комплектации с электромагнитным клапаном регулировки давления и запорной функцией. Обеспечивает моментальное прекращение/возобновление подачи горючего независимо от оборотов двигателя. Производительность – 56 л/ч при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт.
Принцип работы
Дизтопливо всасывается из резервуара парой шестерней, пропускается через фильтрующую сетку и отправляется через клапан регулировки давления в линию форсунки. Горючее, которое не прошло на форсунку, направляется в бак при двухтрубной установке или в линию всасывания в системах с одной трубой.
ЭМ клапан относится к «нормально открытому» типу. В его неактивном состоянии канал байпаса открыт. При включенном клапане возвратная линия перекрывается. Клапан обеспечивает мгновенное прекращение/запуск движения перекачиваемой жидкости вне зависимости от количества оборотов электродвигателя.
Особенности и основные характеристики
Преимущества:
Предлагаем купить дизельные насосы для горелок AS 57 C 1544 6P 0500 по оптимальной цене. Оборудование исправно функционирует на протяжении многих лет благодаря современным техническим решениям компании SUNTEC.
Альтернативный артикул: 04032710-LB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntec |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | Макс. 0,45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Тип модели | 1 ступенчатая с электромагнитным клапаном |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Класс защиты | IP 54 |
| Порт вакуумметра | ⅛ дюйма - 3,175мм |
| Вид перекачиваемой жидкости | ДТ |
| Заводские установки давления | 9 Бар |
| Диапазон давления на форсунку | от 7 до 14 Бар |
| Метод Установки | Втулочное ? 32 мм |
| Вращающий момент | 0.10 Н.м |
| Потребление электромагнитного клапана | 9 Вт |
| Производительность при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт | 56 л/ч |
| Давление на входе | 1 бар макс. |
| Температура топлива | от 0 до +60 ?C макс. в насосе |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Серия насоса | AS: регулировка давления и электромагнитный клапан байпаса |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки / форсунка слева |
| Выход на форсунку | ⅛ дюйма - 3,175мм |
| Диаметр Оси (Вала) | 8 мм |
| Давление на выходе | 2 бар макс. |
| Эксплуатационная вязкость | от 2 до 12 мм2 /с (сСт) |
| Сетчатый фильтр Размер отверстия: | 150 µм. |
| Порт манометра | ⅛ дюйма - 3,175мм |
| Функция клапана | Регулировка давления и запирание |
| Конструкция вала | Одна полость |
| Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы и снимается ключом-шестигранником размером 4 мм для однотрубной системы |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы |
| Сетчатый фильтр Открытая область: | 6 см2 |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220-240 или 110-120 или 24 В |
| Максимальное давление электромагнитного клапана | 25 Бар |
| Всасывающая и обратная линия | ¼ дюйма NPTF(коническая резьба) - 6,35мм |